4-8 декабря. «НПП «Мелитта» на выставке «Здравоохранение-2023»

С 4 по 8 декабря в московском ЦВК «Экспоцентр» состоялась крупнейшая профильная выставка «Здравоохранение-2023». Выставка прошла в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

«Российская неделя здравоохранения» – это один из старейших медицинских форумов в Европе в области медицины и охраны здоровья. Он освещает ключевые вопросы отрасли: практическую медицину, науку и производство оборудования. Непосредственно в выставочной экспозиции «Экспоцентра» приняли участие более тысячи компаний из 14 стран: это Россия (свыше 50 регионов), Беларусь, Германия, Индия, Казахстан, Китай, Республика Корея, Куба, Кувейт, Ливан, Сингапур, Турция, Таиланд и Японии.

На площадке «Экспоцентра» участники выставок продемонстрировали новейшую медицинскую технику, изделия медицинского назначения, расходные материалы, средства реабилитации и профилактики, эстетическую медицину, фармацевтику и товары для здорового образа жизни, медицинские и оздоровительные услуги.

здраво 1.png

Пятый год подряд «Научно-Производственное Предприятие «Мелитта» участвует в экспозиции коллективного стенда «ФармМедПром», который организуется под эгидой Минпромторга России. НПП «Мелитта» продемонстрировала инновационное оборудование собственного производства: ксеноновые ультрафиолетовые установки «Альфа-06» и «Альфа-09» для одновременного обеззараживания воздуха и поверхностей помещений.

здраво 4.png

здраво 2.png

здраво 3.png

В рамках выставки состоялась конференция «Архитектура и инженерные системы лечебно-профилактических учреждений», организованная Некоммерческим Партнёрством «АВОК-ПРЕСС»*. В этом году «НПП «Мелитта» в лице генерального директора Гольдштейна Я.А., руководителя отдела маркетинга Голубцова А.А. и главного конструктора Шашковского С.Г. выступили соавторами новых методических рекомендаций АВОК для проектирования инженерных систем лабораторий. На конференции свой доклад на тему «Импульсные ультрафиолетовые установки для обеспечения биологической безопасности в медицинских лабораториях. Опыт реализации проектов в практическом здравоохранении» представил главный конструктор Шашковский С.Г., а также принял участие в церемонии награждения. 

здраво 5.png

Мы были рады встретить всех наших коллег и партнёров. Также благодарим всех посетителей нашего стенда, мы были рады представить нашу продукцию и ответить на все интересующие вопросы!


* НП «АВОК» с момента основания разработано и опубликовано более 70 стандартов и рекомендаций НП «АВОК», которые в концентрированном виде содержат знания о новейших инженерных технологиях и оборудовании. Стандарты АВОК формируют новое мышление у проектировщиков, архитекторов, служб эксплуатации и пользуются полным доверием экспертизы.

Вернуться к списку новостей